MAREA VERDE – 100 AÑOS DEL CLUB SARMIENTO- JUNIN

CLASIFICACION GENERAL

Puesto       Atleta                                                   Tiempo

1                 MAURICIO GONZALEZ                  24:27:00:
2                 CASTRO JOSE                                  24:34:00:
3                 HERBEL MARCELO                         24:56:00:
4                 MARENZANA ALBERTO                25:14:00:
5                 MARCOS SCANDA                          25:21:00:
6                 FRANCO FERNANDO                     25:40:00:
7                 MUÑOS PABLO                               25:41:00:
8                 MOLINA ARIEL                               25:47:00:
9                 MAGGETTI ELVIO                           25:58:00:
10               GIANELLO ADRIAN                       26:20:00:
11               GUTIERREZ RAMON                      26:32:00:
12               PUENTE SILVIO                               27:10:00:
13               MARTINO HUGO                             27:12:00:
14               PETTINAROLI MARIO                   27:20:00:
15               ROSSA LUIS                                     27:21:00:
16               ROLLA FAVIO                                 27:22:00:
17               DITOMASO ARIEL                         27:23:00:
18               LIBERATORE LEONARDO             27:30:00:
19               ALVAREZ DANTE                           27:45:00:
20               SIMON PABLO                                 27:47:00:
21               DI PRINZIO GASTON                      27:54:00:
22               SENORAN CARLOS                        27:55:00:
23               CHOZA DANIEL                              27:56:00:
24               FRIAS LEONARDO                         28:05:00:
25               MUÑOS PABLO                               28:06:00:
26               TAMASSO MIGUEL                       28:06:00
27                LUJAN EZEQUIEL                          28:09:00:
28                CASTANON EDUARDO                28:17:00:
29                HERBEL RODOLFO                        28:23:00:
30                PADUANI CRISTIAN                     28:26:00:
31                FERRARI LORENA                         28:37:00:
32                OVIEDO ARIEL                                28:42:00:
33                EDUARDO HERRERA                    28:43:00:
34                RODRIGUEZ OSVALDO                28:55:00:
35                LOPEZ SILVANO                            28:56:00:
36                VELAZCO LUCIANO                      29:07:00:
37                TENCA MARCELO                         29:22:00:
38                MOLINA NICOLAS                        29:23:00:
39                PIEREZ LUIS                                    29:35:00:
40                BALDI WALTER                             29:45:00:
41                ARMANI ALEJANDRO                  29:48:00:
42                BANNON ARIEL                            29:49:00:
43                OUBINA NATALÍ                           29:50:00:
44                MORENTE PAOLA                        29:51:00:
45                FERNANDEZ GERMA                   29:55:00:
46                LUMBARDINI DANIEL                 29:55:00:
47                ANTONIO PERCHANTE               30:00:00:
48                ARES LEANDRO                            30:05:00:
49                LEONARDO COSTA                      30:08:00:
50                MARTINEZ TOMAS                     30:10:00:
51                CANIVARO ROLANDO                30:11:00:
52                DAGIAVE GASTON                      30:12:00:
53                OCAMPO GUILLERMO               30:19:00:
54                PERENTI ESTEBAN                      30:20:00:
55                ABAL LUIS                                    30:21:00:
56                OSTOLAZA JUAN                        30:27:00:
57                POSE MARCELO                          30:30:00:
58                FERNANDEZ DARIO                   30:36:00:
59                ROSSA MANOLO                        30:37:00:
60                TABASSO OSCAR                        30:39:00:
61                HERNANDEZ JOSE                      30:42:00:
62                FABIAN DI CAMILLO                  30:43:00:
63                MERCADO FERNANDO              30:44:00:
64                PEREYRA MARIO                         30:52:00:
65                LUIS ALBERTO LABARTHE      30:59:00:
66                GUILERA ANGIE                          31:13:00:
67                BURGOS MARIELA                     31:19:00:
68                BOYERO FERNANDO                  31:20:00:
69                LUJAN ELIAS                                31:25:00:
70                REINOSO JOSE                             31:36:00:
71                ALONI HERNAN                          31:37:00:
72                GUTIERREZ ESTELA                    31:38:00:
73                ALONZO RICARDO                    31:39:00:
74                ZULAICA ALBERTO                   31:40:00:
75                ARAYA CRISTIAN                      31:45:00:
76                TOBAL DANIEL                           31:48:00:
77                RODRIGUEZ CARLOS                31:49:00:
78                  CAMINO MALVINAS                31:54:00:
79                  LEON ALAN                                31:56:00:
80                  MARTINEZ MARTA                 32:00:00:
81                  ISMAEL PASARELLO                 32:11:00:
82                  MONTENEGRO MARTIN         32:12:00:
83                  FITTIPALDI JUAN PABLO        32:13:00:
84                  CORRAO JUAN CARLOS           32:15:00:
85                  RAUL CARRANZA                      32:19:00:
86                  MARTIN OMAR                         32:20:00:
87                  JUAN CARLOS CASTRO            32:24:00:
88                  MOLINA PABLO                         32:26:00:
89                  PONCE OSVALDO                      32:28:00:
90                  DI CONSTANZO M.                   32:28:00:
91                  MARCOS PETTINAROLI            32:30:00:
92                  SOSA LORENA                            32:31:00:
93                  ALBORNOZ MARCOS               32:40:00:
94                  GRECO RUBENS                         32:41:00:
95                  DIAZ ARIEL                                 32:43:00:
96                  RODRIGUEZ MARTIN               32:45:00:
97                  WALTON MARIA                       32:46:00:
98                  TOBAL OSVALDO                      32:47:00:
99                  ANDREA C. HORREILL              32:48:00:
100                MAITI SERGIO                             32:49:00:
101                MAGALLANES F.C                     32:50:00:
102                MASSI JUAN RODRIGO            32:55:00:
103                TORRES MARIA LUJAN            32:56:00:
104                PIVA GASTON PABLO               32:57:00:
105                SAINS VARGAS GONZALO      32:58:00:
106                BRITO ROSA                                32:59:00:
107                MARCOS ROSA                          34:00:00:
108                CHRISTIAN LOPEZ                    34:01:00:
109               ORONA ALEJANDRO                 34:02:00:
110               AVILA JUAN C                             34:03:00:

Clasificacion por Categorías

PUESTO
ATLETA
TIEMPO
DAMAS JUVENILES
1 OUBINA NATALÍ 29:50:00
2 GUILERA ANGIE 31:13:00
3 ANDREA CELESTE HORREILL 32:48:00
4 RODRIGUEZ ELIANA 34:51:00
5 ROSSA JOSEFINA 38:30:00
6 ANGELA FERNANDEZ S/Tiempo
7 CATALINA RAMIREZ S/Tiempo
DAMAS MAYORES  A
1 FERRARI LORENA 28:37:00
2 MORENTE PAOLA 29:51:00
3 BURGOS MARIELA 31:19:00
4 CAMINO MALVINAS 31:54:00
5 TORRES MARIA LUJAN 32:56:00
6 TOBAL DANIELA 36:39:00
7 OLIVETTI GISELA 38:46:00
8 NAZAR YASMIN 39:42:00
9 TAMBURRINI ANTONELLA S/Tiempo
10 MAGGI PAOLA S/Tiempo
DAMAS MAYORES  B
1 SOSA LORENA 32:31:00
2 SANCHEZ ROMINA 34:06:00
3 SILVINA RAPISARDI 34:26:00
4 WALTON CYNTHIA 34:32:00
5 CAPORALETTI RAQUEL 34:43:00
6 SILVINA LUCIANI 34:45:00
7 SALVUCCI MARIA 34:56:00
8 VIZCAR MARIANA 36:11:00
9 TOBAL REBEC A 37:11:00
10 GUERRA MARISA 38:48:00
11 TONONI ALEJANDRA 40:43:00
12 MARCHETTO LIA 40:50:00
13 CORREA ROSA 41:21:00
14 SALOMONE LUCIANA 41:23:00
15 CAROLINA ZAGO 52:02:00
16 ALTAMIRANO NORA S/Tiempo
17 PAZ ADROVER S/Tiempo
DAMAS VETERANAS  A
1 GUTIERREZ ESTELA 31:38:00
2 MARTINEZ MARTA 32:00:00
3 WALTON MARIA 32:46:00
4 CAPRICCIO ANALIA 34:33:00
5 ORELLANO PATRICIA 34:40:00
6 PETRAGLIA LAURA 34:50:00
7 TONARELLI CLAUDIA 36:01:00
8 LUCIANI ALEJANDRA 38:20:00
9 SANCHEZ ESTELA 39:59:00
10 SILVA ANALIA 40:52:00
11 IBA;EZ SILVIA 41:52:00
12 LUCERO FLAVIA 46:36:00
13 TEYEIRA MARIA S/Tiempo
14 GABRIELA QUIROGA S/Tiempo
DAMAS VETERANAS   B
1 BRITO ROSA 32:59:00
2 DAMIANO MARISA 37:59:00
3 VEGA MARIA ELENA 39:29:00
4 ALONSO OLGA 40:25:00
5 SUSANA GALANTE 40:44:00
6 LIDIA Z GURMENDI 40:48:00
7 MARTA ZABALA S/Tiempo
VARONES JUVENILES
1 MUÑOS PABLO 28:06:00
2 HERBEL RODOLFO 28:23:00
3 MARTINEZ TOMAS 30:10:00
4 LEON ALAN 31:56:00
5 MOLINA PABLO 32:26:00
6 MASSI JUAN DE DIOS 37:20:00
7 BERTORINO MARCOS 39:20:00
8 ANDREZ CHILANO 41:10:00
9 GARCIA JULIAN 45:27:00
10 SCHETTINO NASER ESTANISLAO 46:02:00
VARONES  MAYORES  A
1 SIMON PABLO 27:47:00
2 CHOZA DANIEL 27:56:00
3 LUJAN EZEQUIEL 28:09:00
4 OVIEDO ARIEL 28:42:00
5 PIEREZ LUIS 29:35:00
6 PEREYRA MARIO 30:52:00
7 LUIS ALBERTO LABARTHE 30:59:00
8 LUJAN ELIAS 31:25:00
9 ARAYA CRISTIAN 31:45:00
10 DI CONSTANZO MAXIMILIANO 32:28:00
11 MARCOS ROSA 34:00:00
12 ORONA ALEJANDRO 34:02:00
13 MARSETTI GUSTAVO 34:12:00
14 FERNANDEZ JUAN M 34:35:00
15 TALLONE IGNACIO 34:36:00
16 COPOLA JUAN MANUEL 34:38:00
17 NICOLAS AMICHETTI 34:47:00
18 LASCURAIN UBALDO 34:52:00
19 RATTO GERMAN 35:00:00
20 CASCIATI MAURO NICOLAS 35:35:00
21 DI FLAVIO LEANDRO 37:12:00
22 MEDINA CARLOS 37:35:00
23 JUSTED RUBEN 38:00:00
24 LOMBARDI MATIAS 38:45:00
25 CASTRO MAURO 38:47:00
26 GIELES EZEQUIEL 39:50:00
27 TORELLI FACUNDO 40:39:00
28 SANTA MARIA MATIAS 45:02:00
29 MARTIN MARCELO S/Tiempo
30 AYMA SILVIO S/Tiempo
31 MARTIN BARRANO S/Tiempo
32 ANDRES RICO S/Tiempo
33 CASTRO JULIAN S/Tiempo
34 SOSA LISANDRO S/Tiempo
35 MARTIELLI FERNANDO S/Tiempo
36 MARSETTI GUIDO S/Tiempo
37 POSE SANTIAGO S/Tiempo
38 MICULAN JOSE S/Tiempo
39 ROSSELLI ALEJANDRO S/Tiempo
40 CANNAROZZO LUCIO S/Tiempo
41 DIAZ MATIAS S/Tiempo
VARONES MAYORES  B
1 MARCOS SCANDAR 25:21:00
2 MOLINA ARIEL 25:47:00
3 MAGGETTI ELVIO 25:58:00
4 GIANELLO ADRIAN 26:20:00
5 MARTINO HUGO 27:12:00
6 ALVAREZ DANTE 27:45:00
7 SENORAN CARLOS 27:55:00
8 PADUANI CRISTIAN 28:26:00
9 VELAZCO LUCIANO 29:07:00
10 ARES LEANDRO 30:05:00
11 LEONARDO COSTA 30:08:00
12 MONTENEGRO MARTIN 32:12:00
13 FITTIPALDI JUAN PABLO 32:13:00
14 PONCE OSVALDO 32:28:00
15 MARCOS PETTINAROLI 32:30:00
16 RODRIGUEZ MARTIN 32:45:00
17 PIVA GASTON PABLO 32:57:00
18 STRINGA IVAN 34:04:00
19 SERRITELA MATIAS 34:08:00
20 ECHAVE PABLO 34:14:00
21 GIAMBRONE FRANCO 34:37:00
22 GRAFFIGNA FERNANDO 36:00:00
23 DRIVET LUCIANO 36:20:00
24 LOMBARDI MARIO 37:57:00
25 GUSTAVO AMERICO JULIAN 39:12:00
26 CRONNA GERARDO 42:54:00
27 EDUARDO DAMBROCIO 43:09:00
28 PABLO PULIDO S/Tiempo
29 LERTORA DIEGO S/Tiempo
30 RODRIGUEZ JOSE S/Tiempo
31 VARGAS PATRICIO S/Tiempo
32 LAIUS MARIANO S/Tiempo
33 UTHURRIAGA EVER S/Tiempo
34 ALEJANDRO NIZZO S/Tiempo
VARONES PRE VETERANOS
1 CASTRO JOSE 24:34:00
2 HERBEL MARCELO 24:56:00
3 MARENZANA ALBERTO 25:14:00
4 FRANCO FERNANDO 25:40:00
5 MU;OS PABLO 25:41:00
6 LIBERATORE LEONARDO 27:30:00
7 LOPEZ SILVANO 28:56:00
8 CANIVARO ROLANDO 30:11:00
9 PERENTI ESTEBAN 30:20:00
10 OSTOLAZA JUAN 30:27:00
11 ALBORNOZ MARCOS 32:40:00
12 DIAZ ARIEL 32:43:00
13 CHISTIAN LOPEZ 34:01:00
14 DIGRAZZIA GASTON 34:08:00
15 MARTIN DI PRINCIO 34:10:00
16 SILVA MARCELO 34:42:05
17 RAIMBAULT NICOLAS 34:55:00
18 RUMI CLAUDIO 35:02:00
19 RODRIGUEZ DARIO 35:50:00
20 ROSSA JUAN MANUEL 36:02:00
21 CENGIA JAVIER 36:03:00
22 RIOS HORACIO 36:59:00
23 NASER HECTOR 37:56:00
24 DADDIEGO O RAMON 38:04:00
25 LOPEZ GABRIEL 41:32:00
26 OLIVA MAURICIO 42:34:00
27 DICUNTO MARIO S/Tiempo
28 MARCELO AMIGO S/Tiempo
29 SEBASTIAN MIGUEL S/Tiempo
30 GOMEZ FERNANDO S/Tiempo
31 BRICCOLA HERNAN S/Tiempo
32 RODRIGUEZ JAVIER S/Tiempo
VARONES VETERANOS    A
1 MAURICIO GONZALEZ 24:27:00
2 PUENTE SILVIO 27:10:00
3 DITOMASO ARIEL 27:23:00
4 DI PRINZIO GASTON 27:54:00
5 FRIAS LEONARDO 28:05:00
6 RODRIGUEZ OSVALDO 28:55:00
7 BALDI WALTER 29:45:00
8 ARMANI ALEJANDRO 29:48:00
9 FERNANDEZ GERMAN 29:55:00
10 LUMBARDINI DANIEL 29:55:00
11 DAGIAVE GASTON 30:12:00
12 OCAMPO GUILLERMO 30:19:00
13 FERNANDEZ DARIO 30:36:00
14 ROSSA MANOLO 30:37:00
15 FABIAN DI CAMILLO 30:43:00
16 BOYERO FERNANDO 31:20:00
17 REINOSO JOSE 31:36:00
18 TOBAL DANIEL 31:48:00
19 RODRIGUEZ CARLOS 31:49:00
20 MASSI JUAN RODRIGO 32:55:00
21 MENDOZA CRISTIAN 34:54:00
22 EPIFANIEJORGE 37:00:00
23 LIBRANDI GUSTAVO 37:25:00
24 SCHETTINO FABIAN 37:27:00
25 BELECHE CLAUDIO 37:36:00
26 SCASSO SILVIO 37:55:00
27 ALBERTI CARLOS 38:40:00
28 DIEGO CIFARELLI 38:42:00
29 BURGOS PABLO 39:00:00
30 ROSSA MAURO 41:20:00
31 CORNAGO JOSE 42:50:00
32 SOAVE JUAN S/Tiempo
33 MELIZIA SERGIO S/Tiempo
34 PETRUCCI GASTON S/Tiempo
35 FERNANDEZ DANIEL S/Tiempo
36 AMIGO MARTIN S/Tiempo
37 FERNANDEZ LUIS S/Tiempo
VARONES VETERANOS   B
1 GUTIERREZ RAMON 26:32:00
2 PETTINAROLI MARIO 27:20:00
3 ROSSA LUIS 27:21:00
4 ROLLA FAVIO 27:22:00
5 TAMASSO MIGUEL 28:06:00
6 CASTANON EDUARDO 28:17:00
7 EDUARDO HERRERA 28:43:00
8 TENCA MARCELO 29:22:00
9 POSE MARCELO 30:30:00
10 TABASSO OSCAR 30:39:00
11 HERNANDEZ JOSE 30:42:00
12 MERCADO FERNANDO 30:44:00
13 ALONI HERNAN 31:37:00
14 ALONZO RICARDO 31:39:00
15 ISMAEL PASARELLO 32:11:00
16 GRECO RUBENS 32:41:00
17 MAGALLANES F.C 32:50:00
18 TALA DANIEL 34:46:00
19 BENO GUSTAVO 36:06:00
20 MAGALLANES GABRIEL 36:40:00
21 BALBUENA DANTE 37:37:00
22 DI MARCO EDUARDO 40:45:00
23 DELGESSO 40:46:00
24 GARCIA GASPAR 45:26:00
25 FUNES DARIO S/Tiempo
26 DUGO CARLOS S/Tiempo
27 CASANOVAS FERNANDO S/Tiempo
28 MOLINARI JOSE S/Tiempo
VARONES VETERANOS  C
1 BANNON ARIEL 29:49:00
2 ANTONIO PERCHANTE 30:00:00
3 CORRAO JUAN CARLOS 32:15:00
4 RAUL CARRANZA 32:19:00
5 TOBAL OSVALDO 32:47:00
6 MAITI SERGIO 32:49:00
7 VENTURA LUIS 34:16:00
8 FERNANDEZ MIGUEL 34:42:00
9 RIVA SERGIO 34:46:05
10 COLMAN RUBEN 35:40:00
VARONES  VETERANOS   D
1 ABAL LUIS 30:21:00
2 ZULAICA ALBERTO 31:40:00
3 JUAN CARLOS CASTRO 32:24:00
4 SAINS VARGAS GONZALO 32:58:00
5 DAGNA ROBERTO 34:21:00
6 RATTO GASPAR 34:57:00
7 SPIGA OSCAR 35:15:00
8 JOASI DANIEL 38:27:00
9 HERRERO JUAN 39:10:00
10 HUGO OSSOLA S/Tiempo
VARONES  VETERANOS   E
1 MARTIN OMAR 32:20:00
2 AVILA JUAN C 34:03:00
3 FALASCONI ADOLFO 35:10:00
4 JUAN CARLOS BERTOLOTTI 40:00:00
5 CHINTIO HUMBERTO 40:37:00
6 SANTA MARIA ROGELIO 41:17:00
7 GONZALEZ LUCIANO S/Tiempo
VARONES  VETERANOS   F
1 MOLINA NICOLAS 29:23:00
2 MAGALLANES OSCAR 36:05:00
3 HORACIO RAMOS 37:58:00
4 RIGONAT HECTOR 38:43:00
5 EPIFANIO OSMAR 38:55:00
6 ADOLFO ARAYA 40:41:00
7 MENDOZA ISRAEL S/Tiempo 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: