San Nicolás-12/11/2011

CON LA ORGANIZACION DE LA AGRUPACION ATLETICA UNION DEL BARRIO GUEMES Y LA COLABORACION DE LA
MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS SECRETARIA DE SALUD PUBLICA, DIRECCION DE DEFENSA CIVIL, BOMBEROS DE LA POLICIA DE BUENOS AIRES, EL DESTACAMENTO VIGILANCIA CUARTEL SAN NICOLAS, Y LA DELEGACION DEL CIRSE SE REALIZO EL DOMINGO 13 DE NOVIEMBRE DESDE LA 10 HORAS CON LARGADA Y LLEGADA EN EL DESTACAMENTO VIGILANCIA DE SAN NICOLAS LA 19NA EDICION DE LA PRUEBA ATLETICA CIRSE DE LA QUE PARTICIPARON MAS DE 70 ATLETAS.
 
GANADORES DE LA COPA CIRSE 2011 :
DAMAS
MIRTA ASPIAZU -SAN NICOLAS *
CABALLEROS
 ALEJANDRO REYNOSO-RAMALLO *
 PERSONAL FF/AA/SS/PP
 FERNANDO ZUZUL- POLICIA
 CLASIFICACION GENERAL
1RO.  ALEJANDRO REYNOSO-RAMALLO 26M 18S *
 2DO.  JUAN PONCE-SAN NICOLAS 26M 50S *
3RO.  ANGEL LOPEZ -SALTO 27M 34S *
4TO.  PABLO CARO-PERGAMINO 28M 37S *
 5TO.  HERNAN MOREYRA-SAN NICOLAS 29M 32S
 CLASIFICACION POR CATEGORIAS 
 DAMAS MAYORES
1RO.  PAOLA SOLOAGA-SAN NICOLAS –
 DAMAS VETERANAS
1RO.  MIRTA ASPIAZU-SAN NICOLAS *
 2DO.  JOSEFA VILLORDO-SAN NICOLAS
 CABALLEROS MENORES
1RO. RODRIGO ZALAZAR-SAN PEDRO *
 2DO.  GASTON LATORRE-SALTO *
 3RO. FABIO LATORRE-SALTO *
 4TO.  SANTIAGO RIVERA-SAN NICOLAS *  
 5TO. RAMIRO GONZALEZ-SAN NICOLAS *  
 6TO.  ALEJO SOLOAGA-SAN NICOLAS*
 CABALLEROS JUVENILES
1RO. GONZALO ECHEVARNE-SALTO
CABALLEROS MAYORES A
1RO. JUAN PONCE-SAN NICOLAS *
2DO.  MATIAS CORREA SAN NICOLAS *
 CABALLEROS MAYORES B
1RO.  ALEJANDRO REYNOSO RAMALLO *
2DO.  PABLO CARO PERGAMINO *
3RO.  GUILLERMO SCAMILLA PERGAMINO *
4TO.  FERNANDO CABRERA COLON *
5TO.  FERNANDO ZUZUL COLON *
6TO. LUCAS PERALTA SAN NICOLAS *
 7MO. JUAN GIGLIANI SAN NICOLAS 
 PREVETERANOS
1RO HERNAN MOREYRA-SAN NICOLAS *
2DO. PEDRO MOLINA-ACEVEDO *
3RO. JORGE DETLER-SAN NICOLAS *
4TO.  CRISTIAN SALTEÑO-SAN NICOLAS *
5TO. JORGE ENCINA SAN NICOLAS * 
6TO. MIGUEL GONZALEZ SAN NICOLAS *
7MO.  GABRIEL PEÑALBA PERGAMINO
 VETERANOS A
1RO.  ANGEL LOPEZ-SALTO *
 2DO. FABIO MORENO-PERGAMINO *
 3RO. NACHO ROSSI-SAN NICOLAS *
 4TO. MANUEL BINDA-SAN NICOLAS*
VETERANOS B
1RO. CARLOS ACUÑA-SAN NICOLAS *
 2DO. JOSE BLANCO SAN-NICOLAS *
 3RO. CLAUDIO RETRERA-ROSARIO *
4TO. EDGARDO GRECO JUNIN *
 5TO. GUIMAR ITURRALDE SAN NICOLAS *
 6TO. ROLANDO PEREYRA SAN NICOLAS *
 7MO. JUAN MOREYRA SAN NICOLAS
 VETERANOS C
1RO.  JUAN LABORDA PERGAMINO *
2DO. DANIEL SARMIENTO PERGAMINO *
3RO.  RAFAEL IBAÑEZ SAN NICOLAS *
4TO.  CESAR IBAÑEZ SAN NICOLAS
 VETERANOS D
1RO.  NESTOR GIOVANETTI SAN NICOLAS *
 2DO.  RUBEN GIAMPIERI PERGAMINO *
 3RO.  MANUEL GUERRA SAN NICOLAS
 VETERANOS E
1RO. JOSE SPERON-SAN NICOLAS *
2DO.  HUGO PERALTA SAN NICOLAS *
3RO.  ROBERTO IGLESIAS CAÑUELAS *
4TO.  NORBERTO AGUSTTI SAN NICOLAS
 VETERANOS F
1RO.  ROBERTO PARRA ROJAS *
 2DO.  PEDRO MIÑONES RAMALLO *
 INTEGRACION
MAYORES
1RO.  ALFREDO FERNANDEZ SAN NICOLAS *
2DO.  MIGUEL SOLOAGA SAN NICOLAS –
 VETERANOS
1RO.  RAUL GONZALEZ PERGAMINO
 CABALLEROS ESPECIALES
1RO.  JUAN SANCHEZ *
 2DO.  YONATHAN SANCHEZ *
3RO.  GUILLERMO AYALA *
4TO.  DARIO ALBORNOZ *
5TO.  MARTIN AMORE *
6TO.  HERNAN RAMIREZ (TODOS DE CRECER CON TODOS RAMALLO)
7MO.  KEVIN MOLINA ACEVEDO 
 CATEGORIAS INFANTILES
DAMAS MINI
1RO.  ESTEFANIA RIVERA-SAN NICOLAS *
 2DO.  NATASHA ZALAZAR SAN PEDRO *
 DAMAS PREINFANTIL
 1RO. MILAGROS CASEROS-SAN NICOLAS
 CABALLEROS MINI
1RO JUAN ECHEVARNE-SALTO *
 2DO NICOLAS TRIBUIANI-SAN NICOLAS *
 3RO TOBIAS CABRERAS-COLON* 
CABALLEROS PREINFANTIL
1RO. ALEJO SOLOAGA-SAN NICOLAS
CARLOS EMILIO LOPEZ
        SECRETARIO
        A.A.A. UNION

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s