CLASIFICACION POR CATEGORIAS 8 KMTS 1° AL 5° PUESTO

CLASIFICACIÓN POR CATEGORIAS 8 KILOMETROS 1° AL 5° PUESTO
DAMAS JUVENILES:
1° DAIANA GACITUA-SAN NICOLÁS
DAMAS MAYORES:
1° CAROLINA SAN MIGUEL  ROSARIO *
2° JIMENA ALEGRE  SAN NICOLAS *
3° AMANCAY FARIAS  SAN NICOLAS *
4° MARICEL RODRIGUEZ  SAN NICOLAS *
5° CAROLINA ORTEGA  SAN NICOLAS*
DAMAS PREVETERANAS:
1° VIRGINIA ANSIO  SAN N ICOLAS *
2° ELISA ZAEZ  ROSARIO *
3° FERNANDA RIVERO  ROSARIO *
4° ROSANA ROTHAR  VILLA CONSTITUCION
DAMAS VETERANAS A: 
1° MARIA DE LOS ANGELES TROFFE  SAN NICOLAS*
2° ANAHI GALLO ROSARIO
DAMAS VETERANAS B: 1RO MIRTA AZPIAZU  SAN NICOLAS
CABALLEROS JUVENILES :
1° MANUEL GIRIBALDI   ROSARIO *
2° MIQUEAS GACITUA  SAN NICOLAS *
3° KARIN ABRAMOR  SAN NICOLAS
CABALLEROS MAYORES A:
1° CRISTIAN CROBAT  ROSARIO *
2° MAXIMO FAZZI  PERGAMINO *
3° JUAN PONCE  SAN NICOLAS *
4° ALEJANDRO ROLON  ROSARIO *
5° JOEL AGUILERA  ROSARIO
CABALLEROS MAYORES B:
1° ALEJANDRO LAMARQUE  SALTO *
2° DIEGO LAMARQUE  SALTO *
3° FERNANDO MARCONI  SAN NICOLAS *
4° LUCAS PERALTA  SAN NICOLAS *
5° CARLOS RODRIGUEZ  SAN NICOLAS
CABALLEROS PREVETERANOS:
1° MARIO RASCHETTI  SAN NICOLAS *
2° HERNAN MOREYRA  SAN NICOLAS *
3° ROBERTO TERRAZA  SAN NICOLAS *
4° MIGUEL SOLOAGA  SAN NICOLAS *
5° VICTOR MATEUCHI  SAN NICOLAS
CABALLEROS VETERANOS A:
1° CLAUDIO MARZANO  SALTO *
2° MANUEL BINDA  SAN NICOLAS *
3° OMAR FRANCISCONI  SAN NICOLAS *
4° PASTOR VARGAS  SAN NICOLAS *
5° GUSTAVO CONCA  SAN NICOLAS
CABALLEROS VETERANOS B:
1° GERMAN CORDISCO  SAN NICOLAS *
2° ROBERTO GIAMPIETRO  SAN NICOLAS*
3° CARLOS RODA VILLA CONSTITUCION *
4° OSCAR ROCHA  SAN NICOLAS *
5° ALBERTO MALDONADO  LA EMILIA
CABALLEROS VETERANOS C:
1° ARIEL DIMONTI  ROSARIO *
2° JUAN SFILIGOY  SAN NICOLAS *
3° ALDO MANTEGAZA  SAN NICOLAS *
4° ALCIDES GIMENEZ  SAN NICOLAS *
5° MARIO CICERCHIA  VILLA CONSTITUCION
CABALLEROS VETERANOS D:
1° NESTOR GIOVANETTI  SAN NICOLAS *
2° JOSE RUSSO  ROSARIO *
3° CARLOS MOSCA  VILLA CONSTITUCION *
4° RAFAEL IBAÑEZ  SAN NICOLAS *
5° OSCAR LOPEZ  VILLA CONSTITUCION
CABALLEROS VETERANOS E: 
1° JOSE GARRIDO  SAN NICOLAS *
2° ADALBERTO CARREL  VILLA CONSTITUCION *
3° HUGO PERALTA  SAN NICOLAS
CABALLEROS VETERANOS F:
1° PEDRO MIÑONES  VILLA RAMALLO
EN LA PRUEBA DE 8 KMTS SE PRODUJERON 3 ABANDONOS
CLASIFICACION POR CATEGORIAS 3 KMTS  1RO  AL  5TO PUESTO
DAMAS UNICA: 
1° MARIE FRANCE  ROSARIO *
2° MARINA GARRIDO  SAN NICOLAS *
3° SUSANA ISOLA  VILLA CONSTITUCION *
4° NOEMI BONICH  ROSARIO * 
5° BERTA TABLADA  SAN NICOLAS
CABALLEROS MENORES: 
1°LUCAS NAVARRO  ROSARIO *
2° BRAIAN ROCHA  SAN NICOLAS*
3° JAVIER DIAZ ROSARIO *
4° HORACIO GOROSITO  VILLA CONSTITUCION *
5° FRANCO ROCHA  SAN NICOLAS
CABALLEROS MAYORES: 
1° LUIS RAMIREZ  SAN NICOLAS *
2° OSCAR ALEGRE  ROSARIO *
3° NICOLAS ODISIO  ROSARIO *
4° CLAUDIO LAVIEJA SAN NICOLAS

Imprimir

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s