Clasificación Oficial del Maratón Rojas Corre-Por Categorías

PUESTO ATLETA TIEMPO REPRESENTA CATEGORIA

1 GUILERA ANGIE 00:50:29 ROJAS DAMAS JUVENILES
1 BURGOS MARIELA 00:39:16 ARRECIFES DAMAS MAYORES B
2 RODRIGUEZ PAULA 00:42:15 ARRECIFES DAMAS MAYORES B
3 GODDARD SABRINA 00:51:25 ROJAS DAMAS MAYORES B
1 BARZAGIH ANDREA 00:39:16 ROJAS DAMAS MAYORES C
1 LOMBARDI PAULA S/Tiempo LA PLATA DAMAS PREVETERANAS
1 CENTURION ISABEL 00:50:20 JUNIN DAMAS VETERANAS A
2 TOFONI MARIA VANESA 00:55:19 ROJAS DAMAS VETERANAS A
1 TEXEIRA MARIA S. 00:52:12 ARRECIFES DAMAS VETERANAS B
2 FERNANDEZ SILVINA 00:54:57 ROJAS DAMAS VETERANAS B
1 PAGANO MONICA 00:53:46 JUNIN DAMAS VETERANAS C
2 FRANCO ADRIANA 00:55:56 COLON DAMAS VETERANAS C
1 PONCE DE LEON MATIAS 00:39:46 ROJAS VARONES JUVENILES
2 LUJAN JONATHAN 00:54:19 ROJAS VARONES JUVENILES
1 FAZZI MAXIMO 00:32:27 PERGAMINO VARONES MAYORES A
2 BAZAN LUIS 00:37:55 PERGAMINO VARONES MAYORES A
3 CABRAL MAXIMILIANO 00:38:33 ROJAS VARONES MAYORES A
4 BRILONI GUSTAVO 00:39:12 CHACABUCO VARONES MAYORES A
5 PONCE DE LEON FABIAN 00:44:00 ROJAS VARONES MAYORES A
6 ORONA ALEJANDRO 00:50:54 ROJAS VARONES MAYORES A
1 LUJAN EZEQUIEL 00:38:12 JUNIN VARONES MAYORES B
2 FERNANDEZ PABLO 00:40:28 PERGAMINO VARONES MAYORES B
3 PACHAME JOSE 00:49:08 ROJAS VARONES MAYORES B
4 BENITEZ JOSE LUIS 00:50:52 ROJAS VARONES MAYORES B
1 SCANDAR MARCOS 00:34:44 JUNIN VARONES MAYORES C
2 SENORAN CARLOS 00:39:12 ROJAS VARONES MAYORES C
3 BERZZI NICOLAS 00:41:48 PERGAMINO VARONES MAYORES C
4 YABER SANDRO 00:49:37 ROJAS VARONES MAYORES C
5 VILAR LUCIO 00:49:51 ROJAS VARONES MAYORES C
1 FRANCO FERNANDO 00:33:22 JUNIN VARONES PREVETERANOS
2 GOIRDANO JOSE MARCELO 00:33:41 JUNIN VARONES PREVETERANOS
3 LOPEZ SILVANO 00:37:55 ROJAS VARONES PREVETERANOS
4 ALVAREZ HUGO 00:40:44 ROJAS VARONES PREVETERANOS
5 FERNANDEZ ALEJANDRO 00:41:26 ROJAS VARONES PREVETERANOS
6 CHATELAIN CLAUDIO 00:43:39 JUNIN VARONES PREVETERANOS
7 SARTORI JAVIER 00:45:58 ROJAS VARONES PREVETERANOS
1 COTRON VICTOR 00:33:12 LOS TOLDOS VARONES VETERANOS A
2 DI TOMASO ARIEL 00:36:30 CHACABUCO VARONES VETERANOS A
3 PROVINCIALI DANILO 00:37:40 ROJAS VARONES VETERANOS A
4 LUMBARDINI DANIEL 00:40:06 JUNIN VARONES VETERANOS A
5 RAMIREZ LUIS 00:44:08 CHACABUCO VARONES VETERANOS A
6 PASCHETTA CRISTIAN 00:54:00 SUNCHALES VARONES VETERANOS A
1 QUIROGA CARLOS 00:39:03 ROJAS VARONES VETERANOS B
2 POSE MARCELO 00:40:46 JUNIN VARONES VETERANOS B
3 MAGALLANES CLAUDIO 00:42:49 JUNIN VARONES VETERANOS B
4 GOMEZ JULIO 00:45:22 JUNIN VARONES VETERANOS B
5 LIBRANDI CARLOS GUSTAVO 00:53:35 PINTO VARONES VETERANOS B
6 VELOZ FERNANDO 00:54:10 ROJAS VARONES VETERANOS B
1 CASTELLAZZI ALFREDO 00:36:31 JUNIN VARONES VETERANOS C
2 MAITI SERGIO 00:45:21 JUNIN VARONES VETERANOS C
3 VENTURA LUIS 00:48:00 JUNIN VARONES VETERANOS C
4 BIGATTI HUGO ALBERTO 00:49:38 COLON VARONES VETERANOS C
1 FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 00:50:04 JUNIN VARONES VETERANOS D
2 DONZA JORGE 00:50:13 ROJAS VARONES VETERANOS D
1 SUAREZ JUAN 00:40:16 JUNIN VARONES VETERANOS E
2 FALASCONI ADOLFO 00:50:45 JUNIN VARONES VETERANOS E
1 PARRA ROBERTO 00:44:16 VARONES VETERANOS F

Fuente:Comision Atlética Rojas

Imprimir

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s