Resultados del Maratón de la Federación de Comercio e Industria de San Nicolás

Clasificación general

PUESTO DORSAL CATEGORIA APELLIDO Y NOMBRE TIEMPO
1 125 25-29 Male Benitez, Gaston 33:18.4
2 30 25-29 Male Coronel, Sebastian 35:22.0
3 54 30-34 Male Rubiola, Cristian 35:50.6
4 57 55-59 Male Jara, Luis Mario 38:09.8
5 94 30-34 Male Guisolfo, Nicolas 38:11.4
6 124 30-34 Male Colombo, Walter 38:24.0
7 40 40-44 Male Sciutto, Mario 38:44.2
8 15 20-24 Male Digilio, J.Martin 38:49.3
9 122 25-29 Male Santini, Augusto Cesar 38:52.8
10 6 50-54 Male Zariaga, Nestor 39:06.8
11 127 25-29 Male Caamaño, Nicolas 39:41.6
12 171 45-49 Male Ferrero, Guillermo 39:50.4
13 77 35-39 Male Suligoy, Gustavo 40:08.6
14 32 35-39 Male Nardi, Luciano 40:46.3
15 9 40-44 Female Trofe, M. De Los Angeles 40:56.3
16 126 40-44 Male Oubiña, Oscar 41:23.3
17 123 50-54 Male Burgos, Nestor 41:27.2
18 91 40-44 Male Battigelli, Diego 41:29.4
19 131 45-49 Male Molina, Fabian 41:34.5
20 36 25-29 Male Fernandez, Diego 41:41.4
21 2 45-49 Female Raseto, Nora 41:44.9
22 49 30-34 Male Silva, Jesus 41:56.2
23 88 35-39 Female Fernandez, Andrea 42:02.3
24 66 50-54 Male Giampietro, Roberto 42:19.3
25 12 30-34 Female Armoa, Florencia 42:38.0
26 82 40-44 Male Binda, Manuel 42:49.7
27 99 30-34 Male Bordon, Carlos 43:20.9
28 13 25-29 Male Correa, Matias 43:43.9
29 38 30-34 Male Ordoñez, Fabricio 43:56.0
30 39 55-59 Female Aspiazu, Mirta Lujan 44:14.3
31 67 45-49 Male Luis, Vaquero 44:36.2
32 130 35-39 Male Rodriguez, Rodolfo 44:49.4
33 41 30-34 Male Arellano, Juan Manuel 44:53.2
34 24 35-39 Male Herrera, Dario 45:17.4
35 50 40-44 Male Encina, Jorge 45:18.0
36 52 50-54 Male Rocca, Santiago 45:27.1
37 129 25-29 Male Perie, Nicolas 45:31.2
38 27 60-64 Male Giovanetti, Nestor 45:38.7
39 86 50-54 Male Gimenez, Alcide 45:46.3
40 23 25-29 Male Lafico, Jorge 46:00.4
41 83 40-44 Male Engelbrech, Ulises 46:27.9
42 71 50-54 Male Espinoza, Juan 46:56.1
43 116 35-39 Male Vertz, Juan Gabriel 47:02.1
44 43 35-39 Male Villalba, Juan Alberto 47:49.3
45 35 50-54 Male Rivero, Felix 47:59.7
46 16 35-39 Male Valentin, Roberto 48:04.0
47 76 30-34 Male Espinoza, Cristian 48:09.1
48 21 55-59 Female Villordo, Josefa 48:15.0
49 79 55-59 Male Ibañez, Rafael 48:37.0
50 56 45-49 Male Di Marco, Flavio 48:38.2
51 47 50-54 Male Franco, Pedro 48:43.3
52 8 30-34 Male Puppo, Roberto 49:03.3
53 93 30-34 Male Virgillito, Ramiro Mateo 49:05.6
54 37 45-49 Male Avetta, Daniel Eduardo 49:19.5
55 117 35-39 Male Bracalentti, Nicolas 49:22.2
56 96 15-19 Male Fio, Jeronimo 49:25.1
57 46 40-44 Female Arizaga, Mariana 49:42.2
58 14 55-59 Male Gerra, Manuel 49:42.5
59 28 60-64 Male Videla, Ruben 49:52.4
60 55 30-34 Male Rocha, Rene 51:09.3
61 5 45-49 Male Lopez, Hector 51:16.6
62 33 20-24 Female Antunez, Antonella 51:26.8
63 34 35-39 Male Cortez, Claudio 51:27.9
64 31 45-49 Male Demasi, Claudio 51:30.8
65 7 35-39 Female Lavezzi, Soledad 51:58.7
66 70 30-34 Female Alberti, Paula 52:08.1
67 65 40-44 Male Rodriguez, Rogelio 52:10.9
68 89 50-54 Male Ibañez, Cesar 52:20.1
69 62 30-34 Female Herrera, Daniela 52:23.3
70 53 25-29 Male Caro, Emanuel 52:32.6
71 120 35-39 Male Riffel, Marcos 52:41.4
72 48 50-54 Male Rojas, Juan 52:50.5
73 42 45-49 Male Mazzolini, Ricardo 53:25.8
74 118 20-24 Male Perassi, Lucas 53:31.2
75 119 20-24 Male Vazquez, Gonzalo 53:32.0
76 10 40-44 Male Videla, Jorge 53:51.2
77 95 15-19 Male Becci, Bruno 54:00.2
78 61 45-49 Male Torcello, Miguel Angel 54:02.1
79 128 50-54 Female Picabea, Nancy 54:11.4
80 80 55-59 Male De Battista, Jorge 54:13.3
81 78 35-39 Female Dribin, Alejandra 54:16.7
82 4 40-44 Male Sfoza, Carlos 54:59.6
83 87 25-29 Female Marino, Ruth 55:06.5
84 85 40-44 Male Molina, German 55:23.9
85 60 40-44 Male Peñalba, Claudio Omar 55:24.3
86 1 35-39 Male Cano, Maximiliano 55:26.7
87 3 50-54 Male Lagorio, Osvaldo 55:45.7
88 64 45-49 Male Azcoitia, Fernando 55:54.0
89 63 45-49 Male Quiroga, Jorge 55:54.2
90 92 50-54 Male Marengo, Victor 56:02.8
91 44 55-59 Male Podesta, Juan Manuel 56:03.1
92 25 55-59 Female Balmaceda, Graciela 57:07.3
93 121 20-24 Female Sabbatini, Evelin 57:36.1
94 84 30-34 Female Arburua, Jorgelina 59:21.9
95 98 50-54 Female Cassin, Liliana 59:33.4
96 68 65-69 Male Lassaga, Guillermo 59:51.0
97 51 55-59 Female Andino, Marcela 59:52.9
98 58 70-74 Male Garcia, Raul Orlando 1:01:10.7
99 81 45-49 Female Kobach, Antonia 1:01:29.4
100 69 30-34 Male Schbert, Baltasar 1:01:30.6
101 74 20-24 Female Derrico, Maria Eugenia 1:01:31.1
102 73 25-29 Female Lanza, Julieta Anabel 1:01:31.1
103 72 25-29 Female Denegri Muñoz, Rosana 1:01:32.6
104 75 50-54 Male Fossa, Romualdo 1:01:34.3
105 90 55-59 Female Cassella, Maria 1:03:31.3
106 97 20-24 Female Molina, Gabriela 1:12:08.5

Clasificación caballeros por categorías

PUESTO DORSAL CATEGORIA APELLIDO Y NOMBRE TIEMPO
1 96 15-19 Male Fio, Jeronimo 49:25.1
2 95 15-19 Male Becci, Bruno 54:00.2
1 15 20-24 Male Digilio, J.Martin 38:49.3
2 118 20-24 Male Perassi, Lucas 53:31.2
3 119 20-24 Male Vazquez, Gonzalo 53:32.0
1 125 25-29 Male Benitez, Gaston 33:18.4
2 30 25-29 Male Coronel, Sebastian 35:22.0
3 122 25-29 Male Santini, Augusto Cesar 38:52.8
4 127 25-29 Male Caamaño, Nicolas 39:41.6
5 36 25-29 Male Fernandez, Diego 41:41.4
6 13 25-29 Male Correa, Matias 43:43.9
7 129 25-29 Male Perie, Nicolas 45:31.2
8 23 25-29 Male Lafico, Jorge 46:00.4
9 53 25-29 Male Caro, Emanuel 52:32.6
1 54 30-34 Male Rubiola, Cristian 35:50.6
2 94 30-34 Male Guisolfo, Nicolas 38:11.4
3 124 30-34 Male Colombo, Walter 38:24.0
4 49 30-34 Male Silva, Jesus 41:56.2
5 99 30-34 Male Bordon, Carlos 43:20.9
6 38 30-34 Male Ordoñez, Fabricio 43:56.0
7 41 30-34 Male Arellano, Juan Manuel 44:53.2
8 76 30-34 Male Espinoza, Cristian 48:09.1
9 8 30-34 Male Puppo, Roberto 49:03.3
10 93 30-34 Male Virgillito, Ramiro Mateo 49:05.6
11 55 30-34 Male Rocha, Rene 51:09.3
12 69 30-34 Male Schbert, Baltasar 1:01:30.6
1 77 35-39 Male Suligoy, Gustavo 40:08.6
2 32 35-39 Male Nardi, Luciano 40:46.3
3 130 35-39 Male Rodriguez, Rodolfo 44:49.4
4 24 35-39 Male Herrera, Dario 45:17.4
5 116 35-39 Male Vertz, Juan Gabriel 47:02.1
6 43 35-39 Male Villalba, Juan Alberto 47:49.3
7 16 35-39 Male Valentin, Roberto 48:04.0
8 117 35-39 Male Bracalentti, Nicolas 49:22.2
9 34 35-39 Male Cortez, Claudio 51:27.9
10 120 35-39 Male Riffel, Marcos 52:41.4
11 1 35-39 Male Cano, Maximiliano 55:26.7
1 40 40-44 Male Sciutto, Mario 38:44.2
2 126 40-44 Male Oubiña, Oscar 41:23.3
3 91 40-44 Male Battigelli, Diego 41:29.4
4 82 40-44 Male Binda, Manuel 42:49.7
5 50 40-44 Male Encina, Jorge 45:18.0
6 83 40-44 Male Engelbrech, Ulises 46:27.9
7 65 40-44 Male Rodriguez, Rogelio 52:10.9
8 10 40-44 Male Videla, Jorge 53:51.2
9 4 40-44 Male Sfoza, Carlos 54:59.6
10 85 40-44 Male Molina, German 55:23.9
11 60 40-44 Male Peñalba, Claudio Omar 55:24.3
1 171 45-49 Male Ferrero, Guillermo 39:50.4
2 131 45-49 Male Molina, Fabian 41:34.5
3 67 45-49 Male Luis, Vaquero 44:36.2
4 56 45-49 Male Di Marco, Flavio 48:38.2
5 37 45-49 Male Avetta, Daniel Eduardo 49:19.5
6 5 45-49 Male Lopez, Hector 51:16.6
7 31 45-49 Male Demasi, Claudio 51:30.8
8 42 45-49 Male Mazzolini, Ricardo 53:25.8
9 61 45-49 Male Torcello, Miguel Angel 54:02.1
10 64 45-49 Male Azcoitia, Fernando 55:54.0
11 63 45-49 Male Quiroga, Jorge 55:54.2
1 6 50-54 Male Zariaga, Nestor 39:06.8
2 123 50-54 Male Burgos, Nestor 41:27.2
3 66 50-54 Male Giampietro, Roberto 42:19.3
4 52 50-54 Male Rocca, Santiago 45:27.1
5 86 50-54 Male Gimenez, Alcide 45:46.3
6 71 50-54 Male Espinoza, Juan 46:56.1
7 35 50-54 Male Rivero, Felix 47:59.7
8 47 50-54 Male Franco, Pedro 48:43.3
9 89 50-54 Male Ibañez, Cesar 52:20.1
10 48 50-54 Male Rojas, Juan 52:50.5
11 3 50-54 Male Lagorio, Osvaldo 55:45.7
12 92 50-54 Male Marengo, Victor 56:02.8
13 75 50-54 Male Fossa, Romualdo 1:01:34.3
1 57 55-59 Male Jara, Luis Mario 38:09.8
2 79 55-59 Male Ibañez, Rafael 48:37.0
3 14 55-59 Male Gerra, Manuel 49:42.5
4 80 55-59 Male De Battista, Jorge 54:13.3
5 44 55-59 Male Podesta, Juan Manuel 56:03.1
1 27 60-64 Male Giovanetti, Nestor 45:38.7
2 28 60-64 Male Videla, Ruben 49:52.4
1 68 65-69 Male Lassaga, Guillermo 59:51.0
1 58 70-74 Male Garcia, Raul Orlando 1:01:10.7

Clasificación damas por categorías

PUESTO DORSAL CATEGORIA APELLIDO Y NOMBRE TIEMPO
1 33 20-24 Female Antunez, Antonella 51:26.8
2 121 20-24 Female Sabbatini, Evelin 57:36.1
3 74 20-24 Female Derrico, Maria Eugenia 1:01:31.1
4 97 20-24 Female Molina, Gabriela 1:12:08.5
1 87 25-29 Female Marino, Ruth 55:06.5
2 73 25-29 Female Lanza, Julieta Anabel 1:01:31.1
3 72 25-29 Female Denegri Muñoz, Rosana 1:01:32.6
1 12 30-34 Female Armoa, Florencia 42:38.0
2 70 30-34 Female Alberti, Paula 52:08.1
3 62 30-34 Female Herrera, Daniela 52:23.3
4 84 30-34 Female Arburua, Jorgelina 59:21.9
1 88 35-39 Female Fernandez, Andrea 42:02.3
2 7 35-39 Female Lavezzi, Soledad 51:58.7
3 78 35-39 Female Dribin, Alejandra 54:16.7
1 9 40-44 Female Trofe, M. De Los Angeles 40:56.3
2 46 40-44 Female Arizaga, Mariana 49:42.2
1 2 45-49 Female Raseto, Nora 41:44.9
2 81 45-49 Female Kobach, Antonia 1:01:29.4
1 128 50-54 Female Picabea, Nancy 54:11.4
2 98 50-54 Female Cassin, Liliana 59:33.4
1 39 55-59 Female Aspiazu, Mirta Lujan 44:14.3
2 21 55-59 Female Villordo, Josefa 48:15.0
3 25 55-59 Female Balmaceda, Graciela 57:07.3
4 51 55-59 Female Andino, Marcela 59:52.9
5 90 55-59 Female Cassella, Maria 1:03:31.3

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s