Ampliamos la información sobre La Corrida del Atleta Veterano 2013

CORRIDA ATLETA VETERANO

fotos atlet. veterano 2013 005 (Small).jpg


CLASIFICACION GENERAL CON TIEMPOS: COMPETITIVA E INTEGRACION



CLASIFICACIÓN GENERAL 8,500 MTS

1. LUCAS ROMERO-30,05
2. ALEJANDRO REYNOSO-30,10
3. GERMAN CORDISCO-30,18
4. ALEJANDRO LAMARQUE-30,31
5. IVAN PAZ-31,22
6. FACUNDO DUARTE-31,33
7. LEONARDO LIBERATORE-31,36
8. WALTER COLOMBO-32,30
9. SERGIO GAUNA-32,38
10. RODOLFO AMARTINO-32,42
11. CLAUDIO MARZANO-33,53
12. GUILLERMO CASTRO-34,31
13. ERNESTO BURGOS-34,49
14. JESUS CASTRO-35,11
15. JAVIER SANCHEZ-35,19
16. RICARDO CUELLO-36,09
17. ANSELMO OJEDA-36,19
18. RENE SANCHEZ-36,24
19. JOSE BACCA-36,38
20. AMANCAY FARIAS-36,40
21. RAMON MARTINEZ-37,29
22. HECTOR PEREZ-37,51
23. RICARDO PIRIS-38,02
24. MATIAS ROMERO-38,32
25. ANTONIO WEISGERBER-38,41
26. ALBERTO KLOSTER-38,52
27. RAFAEL SOTELO-39,15
28. LUJAN TORRES-39,34
29. JUAN GILES-39,55
30. PEDRO FRANCO-40,07
31. CARLOS LUCANGELI-40,41
32. DANIEL LÉRTORA-40,55
33. DANIEL CORREA-40,57
34. CESAR IBAÑEZ-41,06
35. JORGE DONZA-41,15
36. OMAR FRANCISCONI-42,06
37. IRMA DEL VALLE-43,49
38. JOSE BALDUZZI-43,53
39. MARIA TEXEIRA-43,58
40. MARCELO GARCIA-47,32
41. JORGE D´ANDREA-50,44
42. NORBERTO NAVARRO-57,22
43. JOSE CHEYLLADA-S/T
44. DANIEL ISAGUIRRE-S/T
45. PABLO GOMEZ-S/T

CLASIFICACION INTEGRACIÓN 4,250
1. AGUSTIN BURGOS-16,21
2. JOSE RAMIREZ-16,37
3. LEIVA ISAIAS-17,24
4. JONATHAN DE DIOS MEDINA-17,25
5. FRANCISCO CUELLO-17,36
6. JUAN M. BON-20,39
7. JOSE ACEVEDO-21,16
8. MARÍA CORBE-29,30
9. CLAUDIO GIMENEZ-30,18
10. ANDREA CEREZ-31,02
11. ALEXIS CROCCE-31,02
12. MARIANO MORGO-S/T
13. ADRANA NATAL-S/T

                                
CLASIFICACION CATEGORÍAS VARONES Y MUJERES

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES
HASTA 19 AÑOS
1. MATIAS ROMERO- ZARATE

20 A 29 AÑOS
1. IVAN PAZ- SAN PEDRO
2. JUAN GILES- SAN PEDRO
3. JOSE CHEYLLADA- SAN PEDRO

30 A 34 AÑOS
1. LUCAS ROMERO- ZARATE
2. ALEJANDRO REYNOSO- RAMALLO
3. ALEJANDRO LAMARQUE- SALTO
4. WALTER COLOMBO- ARRECIFES
5. SERGIO GAUNA- SAN PEDRO
6. JESUS CASTRO- SAN PEDRO
7. RICARDO CUELLO- ARRECIFES

35 A 39 AÑOS
1. FACUNDO DUARTE- SAN PEDRO
2. JAVIER SANCHEZ- SAN PEDRO
3. RENE SANCHEZ- SAN PEDRO

40 A 44 AÑOS
1. LEONARDO LIBERATORE- ROJAS
2. RODOLFO AMARTINO- CAMPANA
3. GUILLERMO CASTRO- ZARATE
4. OMAR FRANCISCONI- SAN NICOLAS
5. JORGE D´ANDREA- SAN PEDRO

45 A 49 AÑOS
1. GERMAN CORDISCO- SAN NICOLAS
2. CLAUDIO MARZANO- SALTO
3. HECTOR PEREZ- SALTO
4. RICARDO PIRIS- ZARATE
5. ALBERTO KLOSTER- SAN PEDRO

50 A 54 AÑOS
1. ERNESTO BURGOS- ARRECIFES
2. ANSELMO OJEDA- SAN PEDRO
3. RAMON MARTINEZ- ALSINA
4. PEDRO FRANCO- RAMALLO
5. CARLOS LUCANGELI- SAN PEDRO
6. DANIEL LÉRTORA- ARRECIFES
7. CESAR IBAÑEZ- SAN NICOLAS
8. MARCELO GARCÍA- TIGRE

55 A 59 AÑOS
1. JOSE BACCA- ARRECIFES
2. ANTONIO WEISGERBER- ZARATE
3. JORGE DONZA- JUNIN
4. JOSE BALDUZZI- ZARATE

65 A 69 AÑOS
1. DANIEL CORREA- CAMPANA
2. NORBERTO NAVARRO- COLON

CAT. CAPACIDADES DIFERENTES
1. RAFAEL SOTELO- SAN NICOLAS

CLASIFICACION CATEGORIAS MUJERES
20 A 29 AÑOS
1. AMANCAY FARIAS- SAN NICOLAS
2. LUJAN TORRES- ARRECIFES

40 A 44 AÑOS
1. IRMA DEL VALLE- ARRECIFES

45 A 49 AÑOS
1. MARIA TEXEIRA- ARRECIFES

Fuente: Atletismo Mp

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s